Гармония

  Казенное учреждение Омской области
Социально – реабилитационный
центр для несовершеннолетних        
 (КУ "СРЦН"Гармония")
Организационно-правовая форма – Учреждение  

 +7(3812) 56-00-15
+7(3812) 56-02-64 
644018, г. Омск, ул.Камерный переулок, 16-а
SRCN.Omsk@rambler.ru

Флешмоб "Расширь "Круг доверия"

16.04.2021

Каждый желающий может принять участие во флешмобе 17 мая 2021 г. 
Для участия в мероприятии необходимо сделать селфи с номером телефона доверия 8-800-2000-122. Разместить пост с хештегами #88002000122,  #круг доверия.
Пост необходимо разместить в любой социальной сети.

"Неделя открытых занятий"

26.03.2021

В рамках реализации плана "Недели открытых занятий" в учреждении в онлайн формате проведены: индивидуальное занятие "Мы выбираем, нас выбирают", направленное на оказание психолого-педагогической поддержки подростку в ситуации выбора профессии; групповое занятие "Раскопки динозавров", направленное на развитие творческих способностей у воспитанников посредством нетрадиционной техники рисования граттаж; консультация-практикум для родителей "Профилактика жестокого обращения с детьми через гармонизацию детско-родительских отношений", направленная на коррекцию деструктивных родительских позиций, детско-родительских отношений; консультирование "Процедура примирения", направленное на коррекцию внутрисемейных отношений и расширение ресурсов поиска выхода из конфликтной ситуации путем переговоров между родителями и ребенком.

Акция "Час Земли"

26.03.2021

27 марта 2021 года с 20.30 до 21.30 час. по местному времени на территории Омской области проводится ежегодная международная акция "Час Земли".

"Час Земли" – это глобальная ежегодная международная акция, в рамках которой на один час отключают осветительные устройства и электроприборы на предприятиях, государственных учреждениях, торговых центрах и других объектах.

         Любой желающий может стать участником акции - для этого нужно также выключить электроэнергию в своем доме или квартире на один час, в знак небезразличного отношения к ресурсам Земли.

Просим Вас принять активное участие!!!

Поздравляем!!!

05.03.2021

Уважаемые женщины! Просим вас принять поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году – 8 Марта! Желаем Вам всего наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах. Крепкой любви, добрых отношений. Пусть всё вокруг радует и вдохновляет!

С женским днем Вас!

К празднику "8 Марта"

02.03.2021

В преддверии празднования Всемирного женского дня "8 Марта" в учреждении запланирован ряд мероприятий:

*      тематическая выставка "Цветочные мотивы";

*      мастер класс поздравительной открытки "Для самой милой";

*      конкурс "Театр экспромт" на оригинальное поздравление к празднику.

Воспитанники с воодушевлением готовят свои работы для участия в праздничных мероприятиях. 

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?