Гармония

  Казенное учреждение Омской области
Социально – реабилитационный
центр для несовершеннолетних        
 (КУ "СРЦН"Гармония")
Организационно-правовая форма – Учреждение  

 +7(3812) 56-00-15
+7(3812) 56-02-64 
644018, г. Омск, ул.Камерный переулок, 16-а
SRCN.Omsk@rambler.ru

Поздравляем!!!

05.03.2021

Уважаемые женщины! Просим вас принять поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году – 8 Марта! Желаем Вам всего наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах. Крепкой любви, добрых отношений. Пусть всё вокруг радует и вдохновляет!

С женским днем Вас!

К празднику "8 Марта"

02.03.2021

В преддверии празднования Всемирного женского дня "8 Марта" в учреждении запланирован ряд мероприятий:

*      тематическая выставка "Цветочные мотивы";

*      мастер класс поздравительной открытки "Для самой милой";

*      конкурс "Театр экспромт" на оригинальное поздравление к празднику.

Воспитанники с воодушевлением готовят свои работы для участия в праздничных мероприятиях. 

Выставка "Осенние фантазии"

12.11.2020

Наши руки - не для скуки!
Все умеют наши руки!
Интересные дела 
Осень детям принесла!
Работа с природным материалом творческая, она требует фантазии. Сегодня дети мастерили замечательные поделки, забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать произведениями  искусства. Ни одна работа не повторилась. И сколько бы ни было домиков, каждый из них индивидуален и не похож на другой. Все экспонаты выставки "Осенние фантазии" стали прекрасным украшением фойе нашего учреждения.

Акция "Голос доверия"

03.09.2020

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия 8-800-2000-122 исполняется 10 лет! 

К этому событию Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приурочил масштабную акцию "Голос доверия", в которой примут участие популярные артисты, музыканты и блогеры.

24 сентября российские звезды встретятся в московской студии в прямом эфире со школьниками из разных городов и ответят на их сокровенные вопросы.

Стать участником ток-шоу сможет любой российский школьник. Для этого нужно отправить свой вопрос на конкурс, стартовавший 24 августа 2020 года в официальной группе Детского телефона доверия в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/tel88002000122. Авторов лучших вопросов выберут всеобщим голосованием, которое пройдет с 12 по 17 сентября 2020 года. Победители получат призы и смогут задать свои вопросы знаменитостям лично во время прямого эфира – специально для этого будут организованы включения из разных городов.

Также в рамках акции с 1 по 21 сентября 2020 года в социальной сети ВКонтакте дети и подростки смогут принять участие в онлайн-конкурсе "Генератор доверия" и интеллектуальной викторине "10 фактов о Детском телефоне доверия". Победителя, имя которого будет названо в эфире ток-шоу, ждет главный приз – смартфон. Кроме того, подростки, присоединившиеся к трансляции, смогут побороться за приз, приняв участие в квизе, посвященном 10-летию Детского телефона доверия.

Зрителями ток-шоу "Голос доверия", которое пройдет в группе в Вконтакте, а также на Youtube-канале Детского телефона доверия (https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOxsvA), смогут стать и дети, и классы, и даже целые школы со всей территории РФ.

Предлагаем принять активное участие в акции "Голос доверия".

28.07.2020

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?